Назад к списку

4-я Конвенция семейных групп Нар-Анона России пройдет в июле 2021 года

"Вместе мы можем!" - под таким названием пройдет  четвертая Всероссийская Конвенция семейных групп Нар-Анона России.  Она состоится 3-4 июля в г. Казань. Цель праздника выздоровления - обменяться опытом, силой, надеждой и любовью. Принять участие в Конвенции может каждый  член Содружества Нар-Анон. О регистрации участников Конвенции будет объявлено в ближайшее время

Третья Всероссийская Конвенция семейных групп Нар-Анона под названием "30 лет! Прогресс, а не совершенство" состоялась 18 июля 2020 года в он-лайн формате на площадке Zoom. Участниками Конвенции стали члены содружества Нар-Анон из разных стран мира, разных городов и поселков России.


Участники Конвенции побывали на виртуальной экскурсии в музее Нар-Анона России, познакомились с 30-летней историей российского Нар-Анона, а так же с полувековой историей всемирного содружества Нар-Анона.  О том, как развивался Нар-Анон в России и мире рассказали старейшие члены содружества. 

На 2-ой Всероссийской Конвенции "Продолжаем наше путешествие", проходившей 5 августа 2017 года в Москве вместе с конвенцией АН, омское содружество  представляли - 5 человек. 

О том, какое впечатление на участников произвела конвенция,  можно прочитать здесь

Первая Российская Конвенция Нар-Анона прошла в 2015 году в Санкт-Петербурге под девизом "Шаг за шагом к себе".