Назад к списку

"Новый взгляд" - 11 лет движения маленьками шагами к лучшей жизни

 Моя родная группа "Новый взгляд" отметила свой 11 день рождения. Это 11 лет взаимопомощи, 11 лет духовной работы над собой очень многих людей, на чью жизнь повлияла семейная болезнь наркомания.А еще это 11 лет движения маленьками шагами к лучшей жизни - свободной, радостной и счастливой.


Хочу отметить, что на дне рождения группы у меня были именно такие чувства: радость, свобода, счастье. А еще чувства единства и надежды. 

Спикерское выступление подруги по выздоровлению  на тему "Изменение себя" было очень искренним, доступным и открытым.


 Спасибо ей за честность и веру в то, что Программа 12 Шагов работает, дает большую поддержку семьям с проблемами наркомании. 

Я очень благодарна новичкам и тем родственникам наркозависимых, которые  посещают Семейные Группы Нар-Анона с недавних пор.  Рада, что они нашли дорогу в наше Содружестао и теперь наша нар-аноновская семья стала больше и крепче.  Будем выздоравливать вместе, а вместе, как известно, всегда легче.

 День рождения группы это еще и теплые встречи с подругами из других групп. Была счастлива всех видеть. И, конечно же - это поздравления, стихи, песни, шутки, вкусые угощения и душевные беседы за чашкой чая. 

День рождения группы "Новый взгляд" - это лучший день в году! Это праздник выздоровления! На мой взгляд он получился добрым, веселым, хлебосольным и полезным для всех. 


Живи, моя родная группа, сотни лет! 

Всех люблю! Всех обнимаю! 

О.,  группа "Новый взгляд"