Назад к списку

Майские новости Нар-Анона

Как работал РКО СГН  Омской области 

 Продолжают проводить собрания 6 групп – Родник, Новый Взгляд, Светоч, Берег, Надежда, Ветер Перемен 

Каждое воскресенье в 20-00 проводятся Скайп собрания Нар-Анона г.Омска. Собрания прошли 2,9,16,23,30 мая. 

 Ссылки на скайп - собрания отправлялись в 11 реабилитационных Центров, на собраниях присутствовало от 4 до 12 человек, были новички – те, кто еще не был ни на одном очном собрании группы Нар-Анона. 

С 1 по 31 мая размещена реклама Нар-Анона на рекламном стенде- ситике у остановки общественного транспорта «Голубой огонек».


Члены РКО участвовали в работе Открытого Семинара Нар-Анона России об опыте прохождения 12 Шагов по литературе Нар-Анона в скайпе 25 апреля 2021 г. Тема семинара: «Нар-Анон 36.0-1-2-3 Шаги». 

С несением вести о Содружестве посетили 3 Реабилитационных Центра , рассказали о Содружестве Нар-Анон в Омске , поделились историями выздоровления, раздали информационный материал. 

 Приняли участие в Круглом Столе по информированию общественности на площадке Zoom 30 мая 2021 года, рассказали об опыте омского Содружества, услышали опыт разных регионов России. 

 Напечатаны визитки нового образца 1000 шт. 

 Что происходило в Содружестве Нар-Анона России 

 16 мая прошел Первый Московский Нарафон «Я шагаю по Москве». Более 10 спикеров поделились своим опытом выздоровления.Событие проходило параллельно в двух форматах- живого общения и на площадке Zoom в режиме он-лайн. 

 22 мая прошел IV Уральский Нарафон. Событие организовано Свердловским РКО. Тема "Выздоравливает Группа - выздоравливаю Я", также была использована платформа Zoom, возможно было слушать все спикерские в режиме он-лайн. 

 1 мая началась регистрация делегатов на Внеочередную Конференцию Нар-Анона, которая пройдет в режиме он-лайн 16 сентября 2021 г. 

 Продолжается регистрация участников на Четвертую Всероссийскую Конвенцию Нар-Анона , которая пройдет в Казани 3-4 июля 2021 года под девизом « Вместе мы можем!». 

Участие в Конвенции может принять любой член Содружества. Это событие праздничное, в программе- спикерские выступления , дружеское общение и новые идеи для выздоровления.