Назад к списку

РКО омского Нар-Анона провел рабочее собрание

 14 марта прошло рабочее собрание Регионального Комитета Обслуживания (РКО) омского Нар-Анона, на котором председатели  подкомитетов, рабочих групп и председатель РКО отчитались о работе, проделанной за предыдущий месяц. 

Так, омский делегат Пятой Всероссийской Конференции Нар-Анона, прошедшей 25 февраля, поделилась опытом участия в Конференции. Она рассказала, что на Конференции были рассмотрены и приняты шесть важных для российского Нар-Анона предложений, организован новый комитет по организации онлайн - событий. Она отметила, что Содружество развивается, что Конференция прошла на высоком организационном уровне в духе Единства. 

Омское содружество Нар-Анона тоже идёт вперёд, начала работать новая рабочая группа по сайту. Цель группы - донести больше полезной информации для тех, кто столкнулся с проблемой наркомании близкого человека

В этот же период прошли перерегистрацию на российском сайте Нар-Анона группы омского Нар-Анона ("Родник", "Надежда", "Берег", "Светоч", "Ветер перемен", "Новый взгляд").

 Благодарим за служение всех членов Нар-Анона.